«Банк24.ру» занял первое место в турнире по дартсу и выиграл конкурс на лучшую команду болельщиков

"Банк24.ру" занял первое место в турнире по дартсу и выиграл конкурс на лучшую команду болельщиков

Команда ОАО Банк24.ру (Екатеринбург) – одного из наибольших федеральных банков, ориентированных на работу с предпринимателями и дистанционный расчетный сервис, – победила турнир по дартсу среди уральских банков. В тройку призеров попали Банк24.ру, Кольцо Урала и ЦСКО Малахит.

Начальник проектов управления разработки банковских продуктов Банка24.ру Петр Штеркель был играющим команды-и капитаном победительницы тренером. Говорит о том, как удалось добиться большого результата: Самым сложным в подготовке было отыскать стенке на растерзание и три метра свободного пространства перед ней. Стенки нашлась за 20 дней до турнира. Соответственно, за это же время мы её заметно излохматили, промахиваясь мимо мишени. Да и не жалко.

Основная цель была достигнута – мы готовились. И победили. Причём это уже второй год подряд.

По технике дартс возможно сравнить с пулевой стрельбой – ничего сложного, необходимо всего лишь делать однообразные перемещения (броски). Наименование снарядов для дартса – дротики – именно отлично раскрывает механику этого процесса.

Соревнования были командные, исходя из этого главным причиной успеха являлась стабильность всех шестерых участников. В случае если один кто-то проваливался, то остальные в обязательном порядке вывозили. К слову, вывозили сейчас по большей части девушки, каковые проиграли лишь одну игру из десяти.

Практически одвременно с этим на манеже Урал проходил кубок команд денежных и страховых организаций по мини-футболу (PinkovSportsProjects). Одним из гостей мероприятия был Андрей Бухлицкий, двукратный мировой чемпион по пляжному футболу, претендент на звание лучшего вратаря мира.

Банк24.ру поразил всех замечательной группой помощи – подбодрить команду пришло 37 человек – все с знамёнами, банданами и дуделками. Победив конкурс на лучшую команду болельщиков, Банк24.ру взял в приз пятикилограммовый торт в виде мяча и футбольного поля.

ОАО Банк24.ру зарегистрировано в первой половине 90-ых годов двадцатого века (лицензия № 2227). Уставный капитал банка образовывает 32 200 000 рублей.